Дизайн студия интерьера

Выбор отделочных материалов

Наша студия предлагает редкие и эксклюзивные покрытия, которые позволят создать лучший, элитный дизайн своего интерьера. У нас на сайте собраны наиболее стойкие отделочные материалы, изготовленные в наших лучших дизайн-студиях.

Профессиональные дизайнеры нашей компании хорошо разбираются в модных современных тенденциях. По этой причине среди вновь появляющихся новых вещей в интерьере и дизайне, наши клиенты выбирают только самые новые и актуальные предложения.

В нашем каталоге представлены редкие и эксклюзивные коллекции мебели и отделочных материалов для дома; различные картины, декоративные элементы для гостиной, интересные дизайнерские изделия для стен и т.д. Все коллекции покрытий несут в себе только самое необходимое для создания интерьера своей мечты, в том числе редкие и оригинальные элементы декора. Следовательно, придумать цельный образ помещения можно даже не выходя из дома.

Отделочные материалы

Отделочные материалы для кухни

При изготовлении кухонной мебели применяются почти те же материалы, что и при создании любой другой мебели. Но к мебели для кухни принято относиться более трепетно и предъявлять совсем другие требования, — ведь любая кухня, по своей сути должна хорошо выносить любые условия эксплуатации: постоянные перепады влажности и температуры, а также любые виды воздействий извне.

Если кухонный фасад — это лицо любой кухни, то рабочие поверхности — это сердце и суть вашей кухни. Кстати, именно кухонные столешницы как правило подвергаются самой большой нагрузке на протяжении всего срока эксплуатации. Также, поверхность для приготовления пищи на кухне должна иметь привлекательный внешний вид.

Одними из наиболее популярных аксессуаров в последнее время стали рейлинги (часто их называют монтажными рейками или штангами). Это такая планка или трубка, изготовленная на основе металла, которая устанавливается на стене между нижними и верхними шкафами. К рейлингу с использованием специального кронштейна прикрепляются всевозможные подставки. Иногда имеются крючки для чашек и установки различных половников, лопаточек и других небольших, но очень значимых атрибутов домашней кухни. Кроме этого, рейлинг избавит вас от лишних трудностей и необходимости сверлить стену.

Отделочные материалы для стен и домашнего интерьера

Любые фактуры и цвета - как имитирующие натуральные виды отделки, так и воплотившие в себе самые интересные и необычные человеческие фантазии – это и есть современные декоративные покрытия. Все это может выполнять не только чисто утилитарные функции, но и радовать нас своим внешним видом.

Также мы производим мебель на заказ в Нижнем Новгороде и области из лучших зарубежных комплектующих. Все материалы и мебель, заказанные у нас, отличаются простотой установки и применением самых свежих идей из области дизайна. Создание мебели на заказ подразумевает изготовление любых корпусных мебельных изделий типа: шкафы-купе, кровати, столы, стеллажи, мебель для гардеробной и прохожей, кабинеты, библиотеки, спальни, мебель для комнаты ребенка и гостиной и т.д.

Изготовление мебели на заказ

Мебель, изготовленная по индивидуальному проекту, дает возможность по-новому обыграть домашнее пространство и создать лучшее помещение, которое подчеркнёт вашу индивидуальность и продемонстрирует предпочтения в искусстве. Помните, что заказ корпусной мебели у нас на сайте – это только самые свежие и оригинальные идеи, отличный сервис и индивидуальный подход.

Для того, чтобы заказать мебель в Нижний Новгород по собственным замерам, воспользуйтесь формой обратной связи, и укажите ваши пожелания. Кроме этого, вы можете совершенно бесплатно вызвать замерщика или дизайнера к себе домой.

Студия «Fresh Art» предлагает отделочные материалы в Нижнем Новгороде, а также осуществляет проектирование как жилых помещений (коттеджей, домов, квартир), так и помещений для общественных нужд. Мы высоко ценим наших клиентов и поэтому предлагаем индивидуальный подход к каждому типа интерьера, вне зависимости от его назначения.

Цены Написать в Viber Viber Написать в Whatsapp Whatsapp Написать в Telegram Telegram Наверх