Дизайн студия интерьера

Нужен дизайнер интерьера?

Любой мечтает о личном доме: комфортном, уютном и теплом. И неважно коттедж ли это будет или квартира в Нижнем Новгороде, основное - это соответствие дизайна интерьера внутри дома характеру хозяина, а также его семье. Даже самый шикарный и дорогостоящий особняк возможно испортить неправильной постановкой мебели, а также несоответствующим цветовым освещением и гаммой. Все, кто ценят максимализм во всем и не нуждаются в лишних переделках, обратитесь к специалисту по дизайну интерьеров, который вдохнет вторую жизнь Вашему жилищу. Этот специалист является дизайнером интерьеров.

Дизайнер интерьера

Совет дизайнера интерьера 

Поначалу взглянув на новую квартиру или дом, мы думаем: здесь поставим кровать, а тут надо повесить стойку для книг. Но когда от мыслей подходим к воплощению их в жизнь, часто приходит разочарование: на самом ли деле мы именно таким образом представляли свой собственный уголок? Проведем параллель. Редко кто подумает управлять вертолетом или машиной, не имея достаточного образования и опыта. А разработать дизайн интерьера квартиры для нашей студии так же легко как приготовить суп или выбросить мусор - сделаем быстро. Но и за результаты саморучного дизайна сами отвечаем расстроенными нервами, перестановками и переделками, в итоге стоящими недешево. Профессиональный дизайнер - это создатель интерьера дома, который только кинув взгляд на пустые стены, рисует образ, идею, концепцию. Фундаментом грамотно разработанного интерьера есть удачное сочетание цвета и фактуры. Сделать этот выбор способен человек, только долго работающий с тонами и цветами. Компромисс клиента и дизайнера приносит результаты тогда, когда оговоренные желания клиента соответствуют возможностям дизайнера интерьеров. Первые наработки всегда исходят от клиента, в том случае даже когда они и не конкретны. Многочасовые встречи, в которых дизайнер интерьера, как будто психолог, распознает и выслушивает предпочтения клиента, предваряют каждый дизайн-проект.

Нужен дизайнер интерьера

Нужен дизайнер интерьера в помощь при выборе фактуры и отделки

От разнообразия материалов отделки, предлагаемых в специализированных компаниях в Нижнем Новгороде, разбегаются глаза. Ковры из кожи, тростниковые обои, навесные потолки!  Около 30 лет назад никто и не думал о такой роскоши, а сегодня - довольно обычные средства при обустраивании квартиры или дома. Кроме этого, необходимо не только подобрать нужное сочетание материалов  отделки потолков, пола и стен, но и с умом сочетать их с фактурой, из которой будут сделана мебель. Следует отметить, что с такими трудными вопросами для обычного человека поможет справиться дизайнер интерьера. Дизайнеры нашей студии дизайна "Fresh Art" предложат Вам самые последние тенденции в области дизайна интерьеров, которые только только появились в продаже. С помощью наших советов ваша квартира станет действительно индивидуальной и неповторимой. Наконец приближается этот момент: воплощение вашей мечты в жизнь. Совсем чуть-чуть и перед вами ваша мечта. Но сначала - финишная прямая: найти, привезти, купить, найти. Даже выбрав все что Вам необходимо как не переплатить? Как выбрать оригинал,не нарвавшись на подделку? Ну вот дизайнер интерьера закончил свою работу, а именно довел до конца начатое, добившись нужного результата, взяв в свои руки основные вопросы, не забыв предоставить Вам право выбора.

Цены Написать в Viber Viber Написать в Whatsapp Whatsapp Написать в Telegram Telegram Наверх