Дизайн студия интерьера

Ламинат Tarkett

Ламинат Tarkett в Нижнем НовгородеВ современном интерьере каждая деталь имеет значение. Пол это один из тех элементов интерьера, на который каждый человек обращает внимание, ведь Вы не всегда поднимете голову и посмотрите в потолок, и не всегда будете пристально рассматривать стены, но Вы обязательно посмотрите под ноги. Поэтому создавая дизайн интерьера обратите особое внимание на оформление пола.

Для создания уникальных и стильный дизайнов рекомендуем Вам использовать ламинат Tarkett. Продукция данного производителя уже достаточно хорошо известна нашему потребителю и смогла завоевать его симпатии благодаря своим непревзойдённым текстурам, которые порой невозможно отличить от настоящей древесины.

Ламинат Tarkett в зависимости от серии имеет 32-33 классы нагрузки, позволяющие использовать данный материал не только в домах и квартирах, но и в офисах, торговых помещениях. Он имеет высокую степень износоустойчивости, которая обеспечивается особыми технологиями изготовления (UltraBase+, Techwear). Данные технологии защищают ламинат Tarkett от физических воздействий каблуков, когтей животных и т.д., предотвращая появление царапин и значительно продлевая срок его эксплуатации. Ещё одной сильной стороной этого ламината является его система защиты от влаги (Tech3S).

Но особую любовь у потребителей ламинат Tarkett завоевал именно благодаря своим текстурам, полностью имитирующим рельефы древесины. Такая поверхность значительно снижает скольжение по полу (чем страдает большая часть ламинатных покрытий), тем самым повышая уровень безопасности использования этого материала. Это особенно важно при обустройстве общественных помещений. Не менее важным для этой категории помещений являются и антистатические свойства этого ламината, которые в значительной мере упрощают уход за ним.

Купить ламинат Tarkett в Нижнем Новгороде в самом широком ассортименте по наиболее демократичным ценам Вы можете в салоне отделочных материалов «Fresh Art». Просмотреть каталог данного ламината, подобрать цветовое решение и текстуру Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.

Цены Написать в Viber Viber Написать в Whatsapp Whatsapp Написать в Telegram Telegram Наверх