Дизайн студия интерьера

Ламинат Haro

Ламинат Haro в Нижнем НовгородеНи для кого не секрет, что сегодня ламинат становится самым распространённым материалом для отделки полов. И не даром, ведь его возможности по воплощению дизайнерских решений невероятно широки. Его эстетичный вид, натуральные текстуры, полностью имитирующие древесину ценных пород не оставляют равнодушными многих дизайнеров, особенно в тех случаях когда нужно воплотить бюджетные проекты.

Если Вы подбираете ламинат для своей квартиры или дома, то обратите особое внимание на ламинат Haro. Это продукция ведущего немецкого производителя полов. Создаётся он на основе экологически чистых и безопасных материалов (его покрытие на 90% состоит из древесины). Ламинат Haro разработан с учётом компиляции с другими строительными технологиями, поэтому обладая высокой стабильностью, может быть использован в непосредственной близости от системы тёплых полов.

Верхний слой данного ламината пропитан специализированными защищающими составами, которые обеспечивают длительную эксплуатацию без изменения внешнего вида и технических свойств.

Ламинат Haro в Нижнем Новгороде имеет широкий модельный ряд, представленный ультрасовременным и классическим стилем. В нём Вы найдёте как стандартные расцветки и текстуры благородных пород дерева, так и всевозможные варианты для создания неординарных интерьеров (патина, беление, дымка, насыщенные тона и оригинальный рисунок древесины).

В техническом плане укладки ламинат Haro также имеет несколько вариантов воплощения. Вам предлагаются классические модели, обладающие плотным прилеганием, имитирующие эффект бесшовности, а также модели с четырёхсторонней фаской, создающие неповторимый эффект деревянных полов.

Но главным аргументом в пользу этого ламината является особая система защиты от влаги AQUATEC, которая и обеспечивает высокий ему уровень стабильности, значительно расширяющий сферу его применения.

Купить ламинат Haro в Нижнем Новгороде по самым выгодным ценам Вы можете в салоне отделочных материалов «Fresh Art». В нашем каталоге Вы сможете подобрать наиболее подходящую для Вас цветовую гамму и текстуру.

Цены Написать в Viber Viber Написать в Whatsapp Whatsapp Написать в Telegram Telegram Наверх